




2 420 ₴
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
Торговые |
|
Тип управления весов |
электронный |
|
Наибольший предел взвешивания |
150 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
50 грамм |
|
Дискретность |
50 грамм |
|
Класс точности |
средний |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Материал платформа |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Время автономной работы |
до 100 часов |
|
Функция тара |
да |
|
Автоустановка нуля |
да |
|
Накопление и индикация суммы взвешиваний |
да |
|
Подсветка |
да |
|
Ножки |
4 шт регулируемые по высоте |
|
Температурные условия эксплуатации весов |
от - 10 до 40 градусов по Цельсию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальный вес | 300 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Время автономной работы | 100 час |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г г |
| Длина платформы | 400 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.5 кг кг |
| Ширина платформы | 500 |
| Масса | 10.0 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150.0 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Автоустановка нуля | True |
| Компенсация массы тары | True |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Питание | Аккумулятор |