



от 2 410 ₴
|
Производитель |
Днепровес (Украина) |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип питания весов |
электронное |
|
Наибольший предел взвешивания |
6 кг |
|
Дискретность |
1 грамм |
|
Наименьший предел взвешивания |
20 грамм |
|
Тип питания |
сеть 220 В, аккумулятор |
|
Номинальная мощность |
0.1 (кВт) |
|
Степень защиты |
IP20 |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
335 мм Х 230 мм |
|
Дисплей |
светодиодный |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Разворот стойки |
360 градусов |
|
Вес |
4 кг |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |