









17 500 ₴
15 500 ₴


КАССОВЫЙ АППАРАТ
ПРИНТЕР ЧЕКОВ

Широкий функционал Sunmi v2 делает его незаменимым помощником в сферах: HoReCa, розничных продаж, пассажирских перевозок и курьерской доставки.
Выбор функционала согласно потребностям
Кассовый аппарат Sunmi V2 подходит для розничной торговли, заправочных станций, магазинов шаговой доступности и для других ситуаций, когда вам нужно вести небольшой бизнес с учетом прихода, расхода и склада.
Терминал оснащен качественным IPS дисплеем с диагональю 5,5”. Разрешение сенсорного экрана составляет 1440 х 720 пикселей.

Торговые терминалы с возможностью приема платежей банковскими картами быстро становятся популярными. Наличие в POS-терминале SUNMI V2s модуля NFC позволит Вам обойтись без отдельного платежного терминала, который обычно берут в банке в платную аренду.

связь с банками в случае оплаты платежной картой;
связь с учетной системой (Back-office) для загрузки параметров товаров;
выгрузка данных о продажах в бухгалтерские программы.
Для этих целей во всех версиях POS-терминала SUNMI V2s имеется интерфейс Wi-Fi и встроенный 4G/3G/2G-модем с возможностью установки 2-х SIM-карт.

Тот факт, что терминал переносной, делает его достаточно уязвимым. Его могут случайно уронить, он может попасть под воздействие воды (влаги) или пыли.
Корпус выполнен из матового пластика, который удобно удерживать в руке. Пластик, из которого отлит корпус, довольно устойчив к падениям и ударам, что важно при работе в кафе или ресторане. Во время испытаний терминал выдерживал падения с высоты 1 метр без повреждений внешнего вида и функционального состояния аппарата.
Разработчики максимально защитили SUNMI V2s:
Терминал устойчив к падениям с высоты 1.5 метра.
Резиновые уплотнения предохраняют устройство от воды, масла, пыли и грязи.

Терминал оснащен камерой 5 Мп с макросъемкой и фокусировкой. С помощью боковой кнопки можно запустить функцию считывания двухмерного штрихкода со смартфона. Камеру поддержит вспышка, если терминал находится в темных условиях. Особый алгоритм работы позволяет распознать код, даже если он слегка испорчен, зачеркнут или вымазан.
Терминал со встроенным принтером производства SEIKO (Japan)

Попрощайтесь с медленным распечатыванием чеков. С японской термопечатающей головкой Seiko шрифт становится более четким. Скорость печати составляет 70 мм/с. Принтер обеспечивает быструю выдачу чека без зависания. Зубчатый край окна позволяет легко отрывать чек.
Имея в составе терминала принтер, Вы экономите на покупке внешнего дополнительного принтера чеков. Ведь печать документов по-прежнему нужна почти во всех областях применения.
Термопринтер использует недорогую и популярную чековую ленту шириной 57-58 мм. Заправка ленты совсем не составляет сложностей. Даже для новичков.

«HiPOS» — програмний реєстратор розрахунків дає змогу вести бізнес прозоро та без зайвого клопоту. Варто дешевше від фізичного РРО, не вимагає обслуговування, забезпечує автоматичну онлайн-фіскалізацію в ДПС. Наш ПРРО є фіксальним доповненням і доступний усім користувачам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), Наличие Wi-Fi, Сканер штрихкода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Работа в режиме онлайн | True |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Фискальная память | Есть |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 219 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 17.8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |