







3 690 ₴
• Рабочий интервал температур –10°C+40°C
• Встроенный аккумулятор 40-50 часов
• 2 ячейки памяти
• Жидкокристаллический дисплей
• Автоматический экономный режим
• Тара на всю границу взвешивания
• Суммирование взвешиваний
• Платформа изготовлена из рифленого металла
Особенностью товарных весов ВПД-ДЛ модифицированная стойка, которая может легко складываться для удобства при транспортировке. Металлический индикатор имеет функции «Вес», «Цена», «Стоимость». В целях контроля автономной работы веса имеют определитель заряда аккумулятора.
|
Производитель весов |
"ДНЕПРОВЕС" |
|
Страна производить |
Украина |
|
Тип весов |
весы торговые напольные |
|
Максимальный предел взвешивания |
300 кг |
|
Дискретность отсчёта весов |
100 грамм |
|
Материал платформы весов |
рифлёный металл |
|
Размер платформы весов |
400 мм х 500 мм |
|
Паспорт на весы |
Да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г г |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |