









от 1 970 ₴
Торговые весы применяются для торговли в магазинах, супермаркетах, лотках, на рынках и других торговых точках. Наиболее удобная модель для применения на холодильных витринах и выносной торговли. Благодаря отличному сочетанию цена - качество завоевали особое внимание во многих предпринимателей на территории Украины.
Новая модель торговых весов с жидкокристаллическим дисплеем
"4" Ячейки паьмяти (М1-М4)
Функция суммирования до 99 покупок
Встроенный аккумулятор 50 ч.
Автоматический эконом режим
Рабочий интервал температур -10 ° C + 45 ° C
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы электронные торговые |
|
Максимальный вес |
30 кг |
|
Дискретность |
10 гр |
|
Тип дисплея |
светодиодный (LED) |
|
Наличие аккумулятора |
да |
|
Размер платформы |
230 мм х 335 мм |
|
Наличие памяти цен |
да |
|
Функция суммирования |
да |
|
Автоматический эконом режим |
да |
|
Рабочий интервал температур |
-10 до +40 градусов |
|
Двухсторонний дисплей |
да |
|
Наличие документов |
весы с поверкой |
|
Гарантия весов |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 335 мм |