
2 090 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
Весы торговые со стойкой |
|
Наибольший предел взвешивания |
15 кг |
|
Цена деления |
5гр |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Тип питания весов |
от аккумулятора |
|
Размер платформы |
330 мм х 230 мм |
|
Наличие памяти цен |
да |
|
Функция суммирования |
да |
|
Функция поштучного взвешивания |
да |
|
Тип клавиатуры |
металлическая |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 330 мм |