


3 690 ₴
Товарные весы ВПД-ДС предназначены для использования на предприятиях, пунктах металлообработки, складах и других производствах. Особенностью этих весов является режим поштучного взвешивания и металлический индикатор с высотой символов 50 мм.
• Жидкокристаллический дисплей
• Рабочий интервал температур –10°C+40°C
• Металлический индикатор
• Встроенный аккумулятор 40-50 часов
• Автоматический экономный режим
• Тара на всю границу взвешивания
• Режим поштучного взвешивания
• Платформа нержавеющая
|
Тип весов |
весы товарные |
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитль |
Украина |
|
Максимальный предел взвешивания |
300 кг |
|
Цена деления |
100 г |
|
Тип дисплея весов |
жидкий кристалл |
|
Размер платформы весов |
400 мм х 500 мм |
|
Материал платформы весов |
нержавеющя сталь |
|
Наличие аккумулятора |
ДА |
|
Атоматический эконом режим |
ДА |
|
Наличие стойки |
ДА |
|
Материал корпуса весов |
нержавеющая сталь |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 |
|
Максимальная рабочая температура |
40 |
|
Режим поштучного взвешивания |
ДА |
|
Поверка весов |
ДА |
|
Гарантия на весы |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Высота символов | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |