


3 490 ₴
Товарные весы ВПД-ДЭ предназначены для использования на предприятиях, пунктах металлообработки, складах и других производствах. Особенностью этих весов является режим поштучного взвешивания и металлический индикатор с высотой символов 50 мм.
• Светодиодный дисплей.
• Рабочий интервал температур 10°C+40°C.
• Металлический индикатор
• Встроенный аккумулятор 40-50 часов
• Автоматический экономный режим
• Тара на всю границу взвешивания
• Режим поштучного взвешивания
• Платформа нержавеющая
|
Тип весов |
весы товрные |
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип питания весов |
аккумулятор |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Максимальный вес |
150 кг |
|
Дискретность отсчёта |
50 г |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы весов |
400 мм х 500 мм |
|
Автоматический эконом режим |
ДА |
|
Наличие стойки |
ДА |
|
Нержавеющий корпус |
ДА |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 |
|
Максимальная рабочая температура |
40 |
|
Гарантия на весы |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |