









38 500 ₴/комплект
36 500 ₴/комплект


1) Сенсорный POS моноблок Detaik AIO1500-J19
2) Весы электронные VP-N RS232
3) Программа HiMarket лицензия на 1 рабочее место - Скачать можно ЗДЕСЬ .
4) ПРРО (фискализация) – HIPOS

|
Тип оборудования |
|
|
Тип сенсорного экрана |
Проекционно-ёмкостной |
|
Процессор |
4-ядерний Процессор Intel® Processor N95 6M Cache, up to 3.40 GHz |
|
Жёсткий диск |
SSD 128Gb |
|
RAM |
DDR4 8GB |
|
Экран |
Сенсорный |
|
Размер |
15" |
|
Дисплей |
LCD Panel, TFT LED |
|
Разрешение экрана |
1024*768 (max), 60Hz |
|
Яркость |
300 cd/m² |
|
Угол обзора |
35-90° |
|
Интерфейсы |
USB 2.0 - 6 шт, Serial-port COM - 1 шт. (3 шт.-опция); LAN; Realtek FE LAN chip (10/100/1000 Mbps) - 1 шт.; VGA(DB15) - 1 шт. |
|
Аудио |
ALC662 5.1 Channel HDA Codec , Support MIC/Line-out Ports |
|
Рабочая температура |
От 0℃ до 40℃ |
|
Габариты |
400X140X370 мм |
|
Вес |
4 кг |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Материал подставки |
металл |

|
Производитель |
Вагар |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы торговые с RS232 Подключение к компьютеру |
|
Наибольший предел взвешивания |
15/30 кг |
|
Дискретность отсчёта |
5/10 грамм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
230 х 325 мм |
|
Класс точности взвешивания весов |
средний (III) |
|
Питание весов |
от аккумулятора + сеть 220 В |
|
Клавиатура весов |
влагозащищённая промышленная сенсорная клавиатура |
|
Интерфейс весов |
RS 232 подключение к ПК , GBS market |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Внесены в государственный реестр Украины |
да |

Учет поступления товара на склад с возможностью отметки поставщика.
Учет продаж за наличные, банковской картой, бонусами (баллами). При этом возможна комбинация из любых типов оплаты. Например, бонусы + наличные, банковская карта + наличные, наличные + банковская карта + бонусы и т.д.
Учет продаж со скидкой, в долг или рассрочку, если вы такое практикуете.
Списание товаров с указанием причины.
Возврат уже проданных товаров с указанием причины. При этом можно вернуть весь перечень по чеку или только отдельную позицию из него.
Бронирование или резервирование товаров. Опция работает с клиентской базой, резерв или бронирование привязывается к определенному клиенту с указанием срока действия резерва.
Перемещение ассортимента между магазинами сети.
Журнал истории действий с товаром. Ведется с момента внесения товара в базу, формирует отдельную вкладку в карточке самого товара.
Построение в программе HiMarket отчетов по продажам за любой период с широкими настройками в Мастере Отчетов.
Генерация отдельных отчетов по часам, дням, неделям, месяцам и категориям товаров и сводного отчета.
Отдельные отчеты по конкретным товарам с указанием позиций, проданных со скидкой.
Отчеты о снятии наличных по категориям товаров.
Отчеты по работе конкретных сотрудников.
Программа проводит автоматический анализ необходимых для заказа товаров, если установлен минимальный остаток в карточке самого товара.
Выборка статистики продаж с фильтрацией по наименованию и конкретной категории товара.
Сортировка статистики продаж по времени, наименованию, цене и количеству товара.
Формирование отчетов в табличном и графическом виде (4 типа диаграмм).
Возможность экспорта статистики и отчетов в EXСEL.

«HiPOS» – программный регистратор расчетных операций позволяет вести бизнес прозрачно и без лишних хлопот. Стоит дешевле физического РРО, не требует обслуживания, обеспечивает автоматическую онлайн-фискализацию в ДПС. Наш ПРРО является фискальным дополнением и доступен всем пользователям.
Программная касса для торговой точки HIPOS со встроенным ПРРО – без ежемесячной абонплаты. Идеальное решение для торговли и предоставления услуг. Если вы предприниматель и хотите улучшить вашу систему продаж – HIPOS именно то, что нужно! Быстрая регистрация в приложении, возможность установления цен и добавление продуктов – ключевые составляющие успеха вашего бизнеса. Безналичная и наличная оплата, контроль за работой работников гарантируют прибыльность вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detaik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 3.4 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 4 кг |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фискальный POS комплект для торговли – POS Detaik + ПРРО»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением