






35 000 ₴
1) Сенсорный POS терминал SELENA с встроенным принтером чеков
2) Ручной сканер штрих кода YT 1000 Yumite
3) Программное обеспечение HiMarket – лицензия
4) ПРРО – HIPOS (ФИСКАЛИЗАЦИЯ ПРОДАЖ)

|
Производитель |
POS Sector |
|
Производитель процессора |
Intel |
|
Семейство процессоров |
Intel I3-7130U, 2.7 GHz |
|
Тип оперативной памяти |
DDR3 |
|
Объём оперативной памяти |
8GB |
|
Объём накопителя |
128.0 GB |
|
Количество USB портов |
6 |
|
Особенности |
COM-порт, LAN-порт, Наличие Wi-Fi |
|
Ширина |
30.0 мм |
|
Глубина |
19.0 мм |
|
Высота |
35.0 мм |
|
Вес |
3.7 кг |
|
Габариты |
30 х 35 х 19 см |
|
Подставка |
21 х 20 х 18 см |
|
Wi-Fi |
Да |
|
Формат экрана |
16:9 |
|
Интерфейсы |
2 х Порты денежных ящиков RJ-12 6-pin, Ethernet (LAN), MicroSD Card reader, Audio Output 3.5 мм, 2 x USB2.0, 4 x USB3.0, HDMI, COM порт, Bluetooth, WIFI |
|
Процессор |
Intel I3-7130U, 2.7 GHz |
|
Операционная система |
Windows (демо) |
|
Накопитель данных |
SSD 128 Гб |
|
Индикатор клиента |
8 бит., зеленый LED |
|
Оперативная память |
8 Гб |
|
Диагональ экрана |
11.6 дюйм |
|
Гарантийный срок |
12 месяцев |
|
Тип сенсорного экрана |
Ёмкостной |
|
Разрешение экрана |
1366×768 |

|
Производитель |
Yumite |
|
Тип сканера штрих кода |
ручной |
|
Тип считывающего элемента сканера |
красный светодиод |
|
Скорость сканирования |
100,0 (Scan / сек) |
|
Длина сканера |
92, 5 мм |
|
Ширина сканера |
70, 0 мм |
|
Высота сканера |
154, 6 мм |
|
Вес |
0, 102 кг |
|
Источник света |
620 nm видимый красный светодиод |
|
Имидж сенсор |
CCD |
|
Разрешение |
2 500 pixel |
|
Интерфейс |
USB |
|
Дроп-тест |
2 метров, уровень IP 52 |

Учет поступления товара на склад с возможностью отметки поставщика.
Учет продаж за наличные, банковской картой, бонусами (баллами). При этом возможна комбинация из любых типов оплаты. Например, бонусы + наличные, банковская карта + наличные, наличные + банковская карта + бонусы и т.д.
Учет продаж со скидкой, в долг или рассрочку, если вы такое практикуете.
Списание товаров с указанием причины.
Возврат уже проданных товаров с указанием причины. При этом можно вернуть весь перечень по чеку или только отдельную позицию из него.
Бронирование или резервирование товаров. Опция работает с клиентской базой, резерв или бронирование привязывается к определенному клиенту с указанием срока действия резерва.
Перемещение ассортимента между магазинами сети.
Журнал истории действий с товаром. Ведется с момента внесения товара в базу, формирует отдельную вкладку в карточке самого товара.
Построение в программе HiMarket отчетов по продажам за любой период с широкими настройками в Мастере Отчетов.
Генерация отдельных отчетов по часам, дням, неделям, месяцам и категориям товаров и сводного отчета.
Отдельные отчеты по конкретным товарам с указанием позиций, проданных со скидкой.
Отчеты о снятии наличных по категориям товаров.
Отчеты по работе конкретных сотрудников.
Программа проводит автоматический анализ необходимых для заказа товаров, если установлен минимальный остаток в карточке самого товара.
Выборка статистики продаж с фильтрацией по наименованию и конкретной категории товара.
Сортировка статистики продаж по времени, наименованию, цене и количеству товара.
Формирование отчетов в табличном и графическом виде (4 типа диаграмм).
Возможность экспорта статистики и отчетов в EXСEL.

«HiPOS» – программный регистратор расчетных операций позволяет вести бизнес прозрачно и без лишних хлопот. Стоит дешевле физического РРО, не требует обслуживания, обеспечивает автоматическую онлайн-фискализацию в ДПС. Наш ПРРО является фискальным дополнением и доступен всем пользователям.
Программная касса для торговой точки HIPOS со встроенным ПРРО – без ежемесячной абонплаты. Идеальное решение для торговли и предоставления услуг. Если вы предприниматель и хотите улучшить вашу систему продаж – HIPOS именно то, что нужно! Быстрая регистрация в приложении, возможность установления цен и добавление продуктов – ключевые составляющие успеха вашего бизнеса. Безналичная и наличная оплата, контроль за работой работников гарантируют прибыльность вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, Сканер штрихкода, POS-клавиатура, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2.3 GHz |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «POS система для магазина с ПРРО — SELENA SHOP»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением