
5 358 ₴
Весы электронные подвесные предназначены для статического взвешивания грузов на торговых и перерабатывающих предприятиях рыбной и мясной промышленности.
Предназначены для взвешивания товара и определения его стоимости.
Весы отвечают требованиям Технического регламента по неавтоматическим взвешивающим приборам по модулю В (сертификат проверки типа номер UA.TR.113-0251/1-19) и отгружаются с декларацией о соответствии типа по модулю F.
Функциональные возможности весов:
подвесная платформа из нержавеющей стали;
автоматическая установка нуля;
компенсация массы тары;
память цен прямой адресации товаров;
вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров;
вычисление стоимости искусственного товара и включение ее в суммарную стоимость;
работа в условиях воздействия вибрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |