


от 43 600 ₴
|
Производитель |
( Техноваги ) Украина |
|
Тип весов |
товарные |
|
Наибольший предел взвешивания |
150 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
1 кг (по факту от 100грамм) |
|
Дискретность |
50 грамм |
|
Конструкция платформы |
нержавеющая сталь |
|
Крышка платформы |
зеркальная нержавеющая пищевая сталь |
|
Длина платформы |
600 мм |
|
Ширина платформы |
700 мм |
|
Интерфейс |
RS232 |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Количество тензодатчиков |
1 штука |
|
Степень защиты тензодатчика |
IP 68 |
|
Степень защиты индикатора |
IP 65 |
|
Функции |
взвешивание, тарирование, суммирование, счёт количества, RS232 |
|
Стойка |
да |
|
Питание |
220 В и Аккумулятор |
|
Гарантия |
24 месяца |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |