


от 3 690 ₴
Весы товарные ПРОК ВТ-300-С3 с усиленной платформой и складывающейся стойкой (трансформер), что позволяет легко транспортировать весы в автомобиле любого типа. Основные функции весов ВТ-300-С3 на 300 кг, дискретность 50 г. Материал платформы чёрная рифлённая сталь, размером 450 мм х 600 мм. Яркий жидкокристаллический дисплей с подсветкой. Индикатор металлический. Питание весов от встроенного аккумулятора. Электронное управление весов. Функции ВТ-300-С3: тарирование, вывод нуля при включении, индикатор с расчётом цены и стоимости товара, эконом режим, суммирование массы, функция памяти (7 ячеек), возможность калибровка весов.
Увеличенный дисплей LCD с большими цифрами;
Металлический разъем для соединения с индикатором;
Защитный чехол на клавиатуру;
Функция памяти - 7 ячеек;
Тарирование;
Суммирование;
Автообнуление;
Стойка металлическая складная и очень прочная;
Мощная платформа выполнена из рифленой стали;
Индикатор металлический из нержавеющей стали
|
Производитель |
ПРОК |
|
Тип весов |
весы товарные усиленные |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 кг |
|
Дискретность |
50 г |
|
Материал платформы весов |
чёрный рифлённый металл |
|
Размер платформы весов |
450 мм х 600 мм |
|
Ти индикатора |
жидкий кристалл |
|
Питание весов |
от встроенного аккумулятора |
|
Работа от аккумулятора |
от 60 до 100 часов |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 450 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |