

от 7 040 ₴
Весы товарные ПРОК ВТ-600 с наибольшим пределом взвешивания 600 кг, дискретой 100 г. Большая нержавеющая платформа размером 600 мм х 800 мм. Яркий жидкокристаллический дисплей. Питание весов автономно от встроенного аккумулятора, время работы от аккумулятора до (60-100) часов. Индикатор весов металлический. Электронный тип управления весов. Основные функции товарных весов ПРОК ВТ-600: тарирование, вывод нуля при включении, индикатор с расчётом цены и стоимости товара, эконом режим, функция памяти (7 ячеек), возможность калибровки весов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 800 мм |