


от 2 420 ₴
Весы товарные электронные ПРОК ВТ-150 кг. Наибольший предел взвешивания 150 кг, дискретность 50 г. Питание весов автономно от встроенного аккумулятора до 100 часов. Яркий жидкокристаллический (LCD) дисплей с подсветкой. Дисплей весов защищен от пыли и грязи прозрачным чехлом. Основные функции товарных весов: тарирование, вывод в ноль при включении весов, индикатор с расчётом цены и стоимости товара, эконом режим, суммирование массы, функция памяти (7 ячеек), возможность калибровки весов. Платформа весов из нержавеющей стали размером 500 мм х 400 мм.
|
Производитель весов |
ПРОК |
|
Тип весов |
весы товарные электронные |
|
Наибольший предел взвешивания |
150 кг |
|
Дискретность отсчёта |
50 г |
|
Тип управления весов |
электронное |
|
Функции |
тарирование, суммирование, автообнуление, память |
|
Тип индикатора |
жидкий кристалл (LCD) |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы весов |
500 мм х 400 мм |
|
Рабочая температура весов |
-10 – +40 |
|
Возможность калибровки весов |
Да |
|
Ножки весов |
Регулируемые по высоте |
|
Гарантия на весы |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |