

от 1 760 ₴
|
Производитель |
ПРОК |
|
Тип весов |
весы торговые настольные |
|
Наибольший предел взвешивания |
40 кг |
|
Дискретность |
2 грамма |
|
Тип питания весов |
от встроенного аккумулятора |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
330 мм х 340 мм углублённая |
|
Тип дисплея |
2-х сторонний LCD с подсветкой |
|
Основные функции весов |
тарирование, суммирование, функция памяти 3 ячейки "М" |
|
Тип клавиатуры весов |
металлическая нержавеющая клавиатура |
|
Автообнуление при включении |
Да |
|
Корпус весов |
ударопрочный пластик |
|
Регулируемые по высоте ножки |
Да |
|
Гарантия весов |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 330 мм |