








от 2 640 ₴
Весы электронные фасовочные ПРОК ВФ-30. Весы для простого взвешивания до 30 кг. Дискретность отсчёта 1 гр. Весы оснащены металлической клавиатурой. Тип дисплея весов – яркий жидкокристаллический дисплей с подсветкой. Питание весов от встроенного аккумулятора. Платформа изготовлена из пищевой нержавеющей стали. Повышенная точность весов. Размер платформы весов 220 мм х 260 мм. Предназначены для определения массы различных твердых, сыпучих, жидких и других грузов.
|
Производитель |
ПРОК |
|
Тип весов |
весы фасовочные порционные |
|
Максимальный вес |
30 кг |
|
Дискретность отсчёта |
1 гр |
|
Тип дисплея весов фасовочных |
Жидкий кристалл |
|
Подсветка весов |
Да, зелёная |
|
Материал клавиатуры весов |
металлическая клавиатура |
|
Материал платформы весов |
пищевая нержавеющая сталь |
|
Размер платформы весов |
220 мм х 260 мм |
|
Питание весов |
от встроенного аккумулятора |
|
Защитный чехол |
да |
|
Ножки |
4 регулируемые ножки |
|
Гарантия весов |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 260 мм |