


от 2 150 ₴
Весы торговые ПРОК со стойкой до 40кг ВТ-779GL – удобные компактные весы, надёжные в работе. Весы электронные BT-779GL имеют двухсторонний LCD дисплей (продавец-покупатель). Обладают функциями, такими как тарирование, суммирование, память цен. Платформа весов изготовлена из нержавеющей стали размером 240 мм - 330 мм. Весы электронные работают от встроенного аккумулятора, время работы до 100 часов. Хорошее качество и точный вес, надёжный помощник в работе.
|
Производитель |
Прок |
|
Тип весов |
весы торговые электронные |
|
Наибольший предел взвешивания |
40 кг |
|
Дискретность |
2 г |
|
Тип питание |
от встроенного аккумулятора |
|
Автономная работа |
до 100 часов |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
240 мм х 330 мм |
|
Тип дисплея |
двухсторонний дисплей LCD |
|
Основные функции весов |
тарирование, суммирование покупок, функция памяти цен - 7 ячеек "М" |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 330 мм |