


от 2 420 ₴
Весы торговые настольные ПРОК до 60кг ВТ-60 — Очень интересная модель весов ВТ-60 с максимальным приделом взвешивания 60 кг, дискретой 5 г. В данной модельки весов усиленная платформа, и так же увеличена до размеров шириной 340 мм и длиной 300 мм. Питание весов происходит от встроенного аккумулятора, автономная работа до 100 часов. Электронный тип управления. На весах имеется прозрачный защитный чехол, что позволяет уберечь их от пыли и грязи. Также весы обладают множеством функций, таких как тарирование, суммирование покупок, функция памяти цен - 7 ячеек "М", автоматическое обнуление при включении.
|
Производитель |
ПРОК |
|
Тип весов |
Весы электронные торговые |
|
Наибольший предел взвешивания |
60 кг |
|
Дискретность |
5 г |
|
Функции весов |
тарирование, суммирование покупок, функция памяти 7 ячеек "М", |
|
Питание весов |
аккумулятор |
|
Время автономной работы |
до 100 часов |
|
Тип дисплея |
LCD с подсветкой |
|
Размер платформы весов |
340 мм х 300 мм |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |