



от 1 760 ₴
Весы торговые до 40 кг ПРОК ВТ-823В, эта новинка довольно быстро завоевала доверие среди предпринимателей в сфере торговли на украинском рынке. Преимущественно отличительные особенности настольных весов ПРОК ВТ-823В, относительно других моделей, это улучшенная клавиатура с металлическими кнопками и дополнительная комплектация пылевлагозащитным чехлом. Современный дизайн торговых весов делает их эстетично сдержанными и может подойти под любой интерьер торгового объекта. Также предусмотрена боковая ручка для удобного переноса весов на торговом месте и дополнительно имеется возможность автономно работать с помощью батареек, что удобно для выездной торговли. Ярко выраженный жидкокристаллический дисплей с отчётливо видимыми символами как со стороны продавца так и со стороны покупателя. В данной модели предусмотрено пять опорных держателей для верхней платформы из нержавейки, благодаря им площадка плотно держится во время взвешивания груза до 40 кг.
|
Производитель |
ПРОК |
|
Максимальная рабочая температура |
40 кг |
|
Дискретность отсчёта |
2 г |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
250 мм х 350 мм |
|
Функция тара |
да |
|
Тип дисплея |
двухсторонний LCD |
|
Функция тара |
да |
|
Функция суммирования |
да |
|
Питание весов |
аккумулятор и от Батареек |
|
Автономная работа |
до 100 часов |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 350 мм |