

от 1 870 ₴
Торговые весы ПРОК для магазина с максимальной нагрузкой до 40 кг и ценой деления веса 5 грамм. Настольные весы отлично подойдут для торговли в магазине и на рынке. В комплекте предусмотрен аккумулятор с питанием 6 вольт, что является оптимальной и полезной функцией для выездной торговли продуктами. Гарантия на торговые весы ПРОК ВТ-40-СТ (12 месяцев).
Максимальный вес 40 кг. Шаг деления 5 гр. Встроенный аккумулятор 6V4Ah.
|
Максимальный вес (НПВ), кг |
40 |
|
Дискретность, г |
5 |
|
Ширина платформы, мм |
230 |
|
Длина платформы, мм |
350 |
|
Питание от встроенного АКБ |
6V |
|
Питание от сети |
220V |
|
Количество дисплеев |
2 (на стойке) |
|
Количество индикаторов |
6 |
|
Диапазон рабочих температур, °C |
-20 до +40 |
|
Продолжительность работы при автономном питании, часов |
100 |
|
Гарантия, месяцев |
12 |
|
Послегарантийный сервис |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Функция Тара |
да |
|
Установка цены |
да |
|
Суммирование покупок |
да |
|
Количество ячеек памяти цен, шт |
7 |
|
Подсветка, вкл\выкл |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |