

от 1 490 ₴
Весы торговые ПРОК ВТ-40 кг – это самая популярная модель среди линейки бюджетных весов разных производителей. Данная модель стала востребованной благодаря своей практичности и многофункциональностью. Оснащены аккумулятором (6v), также могут работать от сети 220v.
Весы ПРОК имеют дискретность 5 грамм и минимальный вес 20 грамм, также весы для торговли ПРОК имеют крепкий корпус из высококачественной пластмассы первичной обработки, без вредных химических примесей, за счёт чего корпус торговых весов достойно ведет себя в работе с нестабильными грузами свыше 20 кг. Весы ПРОК ВТ-40 кг оснащены двухсторонним LCD дисплеем (продавец ― покупатель) и имеют качественную платформу из нержавеющей стали размером 340x230 мм. Нижний корпус легко адаптируются под разные плоскости с помощью удобной регулировки опорных ножек (4 шт). Возможности торговых весов ПРОК– установленные семь ячеек для запоминания цен с разно-цифровыми значениями, кнопки M1-M7. Функция тарирования, кнопка T позволяет применять различную тару в виде ведра или ящика и эта функция способна обнулить вес тары, что очень удобно при работе с овощами и фруктами. Для сброса набранной цены или другой функции встроена кнопка С. Не заменимая функция суммирования покупок позволяет зафиксировать до (99-ти) позиций товара с помощью кнопки M+. Кнопка ZERO используется для полного восстановления и обнуления датчика веса. Класс точности весов средний по ГОСТ 29329-92.По устойчивости к климатическим воздействиям весы соответствуют исполнению (УХЛ) 4.2 по ГОСТ 15150-69. Гарантия на электронные весы ПРОК двенадцать месяцев и послегарантийное обслуживание в нашем сервисном центре – Максбокс.
|
Производитель |
ПРОК |
|
Тип весов |
весы электронные торговые |
|
Наибольший предел взвешивания |
40 кг |
|
Дискретность |
5 г |
|
Тип дисплея |
2-х сторонний LCD дисплей |
|
Функции весов |
тарирование, суммирование |
|
Функция памяти ячеек |
7 ячеек "М" |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер плаьтформы весов |
230 мм - 340 мм |
|
Питание весов |
аккумулятор |
|
Время автономной работы весов |
до 100 часов |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 345 мм |