









от 1 870 ₴
Особенностью торговых весов, является несомненно надёжный корпус из ударопрочной нержавеющей стали, который с лёгкостью справится с любой нагрузкой. Торговые весы ПРОК, оснащены ярким жидкокристаллическим дисплеем, с приятной зелёной подсветкой, благодаря которой отчётливо видно все символы как продавцу, так и покупателю.
Весы торговые ПРОК ВТ-40-М оснащены новейшим тензодатчиком с максимальной нагрузкой до 40 кг и при этом имеет дискретность с точностью в 5 грамм, что довольно радует покупателя. В торговых весах ПРОК ВТ-40-М установлена современная электроника и поддерживает только индивидуальную методику калибровки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 210 мм |