









от 2 040 ₴
|
Производитель |
Олимп |
|
Тип весов |
Торговые |
|
Тип управления |
Электронные |
|
Наибольший предел взвешивания |
40 кг |
|
Дискретность отсчёта |
5 гр |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
размер платформы весов |
230 мм х 340 мм |
|
Рабочая температура |
-20 - +40 градусов |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Память цен |
7 позиций |
|
Установка цены |
да |
|
Суммирование покупок |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Послегарантийный ремонт |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |