









от 1 970 ₴
• 7 ячеек памяти
• Функция суммирования до 99 покупок
• Автоматический эконом режим
• Рабочий интервал температур -10 ° C + 40 ° C
• Платформа из нержавеющей стали
• Встроенный аккумулятор 40-50 часов
• Вычитание массы тары
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы электронные торговые |
|
Максимальный вес |
15 кг |
|
Дискретность |
2 гр |
|
Тип дисплея |
светодиодный (LED) |
|
Наличие аккумулятора |
да |
|
Размер платформы |
230 мм х 335 мм |
|
Наличие памяти цен |
да |
|
Функция суммирования |
да |
|
Автоматический эконом режим |
да |
|
Рабочий интервал температур |
-10 до +40 градусов |
|
Двухсторонний дисплей |
да |
|
Наличие документов |
весы с поверкой |
|
Гарантия весов |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |