





от 2 850 ₴
Характеристика:
Модель ВПД-ДЛ
Предел взвешивания: 150 кг
Наименьший предел по ГОСТу 0,4 кг
Дискретность 50 грамм
Платформа рифленая сталь 30 х 40 см
Стойка складная (для лучшей транспортировки)
Тарирование
Суммирование взвешиваний
Эконом режим
Регулируемые ножки
Температурный режим -10 °C + 45 °C
Индикатор ЖК с расчётом цены
Подсветка дисплея
Питание сеть 220В
Питание Аккумулятор (80-100 часов)
Метрологическая поверка
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |