









от 2 300 ₴
Весы усиленные до 300кг ОЛИМП 102В/Д1. Большой широкий экран показаний веса. Платформа 400х500мм, из рифлёного металла. Индикатор в металлическом корпусе с металлическими кнопками и защитным чехлом от попадания пыли и влаги. Аккумулятор 4в 4а, держит до 100 часов. Гарантия 12 месяцев.
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Сборка Украина, комплектующие Китай |
|
Тип весов |
|
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Макс вес |
300 килограмм |
|
Минимальный вес |
0.5 килограмм |
|
Дискретность отсчета |
50 грамм |
|
Материал платформы |
черная сталь |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-15 градусов |
|
Питание |
от сети 220 В и от аккумулятора |
|
Потребляемая мощность |
0,1 Вт |
|
Время работы автономной |
100 часов |
|
Длина кабеля |
1,5 метра |
|
Усиленная площадка |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Тип дисплея |
Яркий жидкокристаллический дисплей |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Послегарантийное обслуживание |
Да |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |