
от 5 200 ₴
Весы торговые ВТА 60 имеют двухсторонняя светодиодная индикация на корпусе весов. Платформа из нержавеющей стали. Наибольший предел взвешивания 30 кг., дискретность отсчета массы: 2/5 грамма. Размер платформы весов 220 мм х 340 мм. Питание весов от сети 220 В и от аккумулятора. Автоматическая установка нуля. Компенсация массы тары. Работа в штучном режиме. Память цен товаров. Функция дежурного режима. Наличие интерфейса RS232 для подключения к компьютеру. Вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость. Работа в условиях влияния вибрации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |