



4 790 ₴
Функции и преимущества счетчиков банкнот СТ-2200:
- Пересчет банкнот всех видов валют;
- Проверка водяных знаков банкнот в белом свете;
- Звуковая и кодовая индикация при обнаружении подозрительной банкноты;
- Яркий и контрастный ЖК-дисплей
Характеристики счетчика банкнот СТ-2200:
- Скорость счета 800 банкнот в минуту;
- Размеры банкнот, ширина от 55-150, длина 85-160 мм;
- Вместимость загрузочный отсек - 100 банкнот;
- Детекция в ультрафиолетовом свете;
- Габаритные размера прибора, Ш * В * Г 300х250х180 мм;
- Масса, нетто 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |