






620 ₴
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые |
|
Наибольший предел взвешивания |
40 килограмм |
|
Материал платформы |
пластик |
|
Ширина платформы |
290 мм |
|
Длина платформы |
300 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Автоустановка нуля |
да |
|
Дисплей |
жидкий кристалл двух сторонний |
|
Тара |
да |
|
Расчет цены |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | другие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |