









46 800 ₴/комплект
44 460 ₴/комплект


Внимание!
При покупке POS комплекта Shop TOP, настройка оборудования, программы и обучение персонала по работе с программой и оборудованием, осуществляем БЕСПЛАТНО! Решение под ключ и без абонплат! Раз купили и забыли))
1) Лицензия бессрочная HiMarket - Ознакомится и Скачать можно ЗДЕСЬ .
2) Принтер чеков XPrinter XP-C58H;
3) Сенсорный POS-терминал LEABON LB-W7-A2;
4) Ручной сканер штрих кода YT 1000 Yumite;
5) Ящик для денег металлический EK-330 Maken;
6) ПРРО Hipos
7) Подключение и настройка необходимого оборудования: Принтер чеков, Сканер штрих кода, денежный ящик, ПРРО, Банковский терминал.
8) Настройка программі под Вашу деятельность
9) Обучение персонала, кассиров работе на кассе
HiMarket ― простой и функциональный инструмент для решения учетных задач в торговле или предоставлении услуг.
Программа способна работать в любом направлении розницы, осуществлять продажи, контролировать остатки на складе, проводить необходимые закупки, следить за движением финансовых средств, регулировать работу с поставщиками и клиентами, оформлять и печатать документы, чеки, этикетки и многое другое.

|
Производитель |
Xprinter |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип принтера |
чековый |
|
Тип печати |
прямая термопечать |
|
Скорость печати |
120 мм/сек |
|
Ширина бумаги |
57 мм |
|
Ширина области печати |
54 мм |
|
Максимальный диаметр рулона |
65 мм |
|
Количество символов в строке |
58 мм: 30/40 |
|
Абразивная стойкость механизма термопечати (ресурс термоголовки) |
100 км термобумаги |
|
Порт |
порт денежного ящика RJ11 |
|
Операционная система |
WIN9X, ME WIN, WIN 2000, Win NT, WIN XP, Win vista, Win 7, Win 8, Win 10, Linux |
|
Габариты устройства |
119 мм х 132 мм х 111,5 мм |
|
Рабочая температура |
0 - 45 градусов |
|
Вес |
1,1 кг |
|
Цвет корпуса |
чёрный |
|
Разрешение печати |
203 dpi |
|
Печать штрих кодов |
UPC-A, UC-E, JAN 13 (EAN 13), JAN 8( EAN 8), CODE 39, CODABAR, CODE 93, CODE 128 |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Процессор |
Intel® Celeron® J6412 2.6Ghz |
|
Чипсет |
Intel® Celeron® J6412 2.6Ghz |
|
ОЗУ |
8Gb DDR4 3200 so-DIMM |
|
Диск |
128Gb SSD |
|
LAN |
Realtek 8103EL 10/100M Support diskless boot |
|
Порты |
RS-232x2, LPTx1, VGAx1, USBx6, RJ45x1, ACx1, аудіох1 |
|
Рабочая температура |
0-40 градусов |
|
Считыватель |
Считыватель магнитных карт |
|
OS |
Windows / Linux |
|
Дисплей |
15" резистивный |

|
Производитель |
Yumite |
|
Тип сканера штрих кода |
ручной |
|
Тип считывающего элемента сканера |
красный светодиод |
|
Скорость сканирования |
100,0 (Scan / сек) |
|
Длина сканера |
92, 5 мм |
|
Ширина сканера |
70, 0 мм |
|
Высота сканера |
154, 6 мм |
|
Вес |
0, 102 кг |
|
Источник света |
620 nm видимый красный светодиод |
|
Имидж сенсор |
CCD |
|
Разрешение |
2 500 pixel |
|
Интерфейс |
USB |
|
Дроп-тест |
2 метров, уровень IP 52 |

|
Производитель |
Maken |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Модель |
EK-330 |
|
Питание |
12 B/24 B |
|
Секций для купюр |
4 секции регулируемые |
|
Секций для монет |
8 секций регулируемые |
|
Держатели купюр |
металлические |
|
Отсек для чеков |
да |
|
Отсек для безналичных чеков |
да |
|
Замок |
трёх позиционный (блокировка, электронное и ручное открытие) |
|
Материал корпуса |
усиленная металлическая конструкция |
|
Разъём подключения |
RJ 11, RJ 12 |
|
Цвет денежного ящика |
чёрный |
|
Габариты |
336 мм x 368 мм x 80 мм |
|
Вес |
4,5 кг |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Применение |
Ящик для денег, используют для хранения денежных средств на территории торговых точек, в филиалах банков, ломбардах и аптеках. |
|
Подключение |
устройство можно подключать к кассовому аппарату либо терминалу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxBox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.9 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект кассового оборудования - Shop TOP»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением