









49 000 ₴/комплект
44 100 ₴/комплект


1) Лицензия бессрочная HiMarket;
2) Принтер чеков XPrinter XP-C58H;
3) Pos система для магазина Wintec NPOS50-561N00 с одним дисплеем (J3355 CPU, 8GB DDRIII, 128GB M.2 SSD, 15.6" LCD , black;
4) Ручной сканер штрих кода YT 1000 Yumite;
5) ПРРО HIPOS - Лицензия бессрочная

Программа способна работать в любом направлении розницы, осуществлять продажи, контролировать остатки на складе, проводить необходимые закупки, следить за движением финансовых средств, регулировать работу с поставщиками и клиентами, оформлять и печатать документы, чеки, этикетки и многое другое.

|
Производитель |
Xprinter |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип принтера |
чековый |
|
Тип печати |
прямая термопечать |
|
Скорость печати |
120 мм/сек |
|
Ширина бумаги |
57 мм |
|
Ширина области печати |
54 мм |
|
Максимальный диаметр рулона |
65 мм |
|
Количество символов в строке |
58 мм: 30/40 |
|
Абразивная стойкость механизма термопечати (ресурс термоголовки) |
100 км термобумаги |
|
Порт |
порт денежного ящика RJ11 |
|
Операционная система |
WIN9X, ME WIN, WIN 2000, Win NT, WIN XP, Win vista, Win 7, Win 8, Win 10, Linux |
|
Габариты устройства |
119 мм х 132 мм х 111,5 мм |
|
Рабочая температура |
0 - 45 градусов |
|
Вес |
1,1 кг |
|
Цвет корпуса |
чёрный |
|
Разрешение печати |
203 dpi |
|
Печать штрих кодов |
UPC-A, UC-E, JAN 13 (EAN 13), JAN 8( EAN 8), CODE 39, CODABAR, CODE 93, CODE 128 |
|
Гарантия |
12 месяцев |


POS-терминал Wintec NPOS50 с водонепроницаемым экраном, безвентиляторной конструкцией в элегантном пластиковом корпусе. Проекционно-емкостной сенсорный экран с диагональю 15,6" (1366х768).
Wintec NPOS50 — функциональный терминал под любые задачи автоматизации торговли и услуг. Модель с водонепроницаемым экраном, безвентиляторной конструкцией в элегантном пластиковом корпусе может работать в любых сферах розничной торговли.
Для каждой модели предусмотрен производительный процессор и достаточный объем памяти чтобы можно было установить любое программное обеспечение для автоматизации торговли. При этом процессоры позволяют дополнительно расширить объем хранения данных и оперативную память в 2 раза, если это будет необходимо.
Моноблок Wintec NPOS50 оснащен большим широкоформатным экраном с диагональю 15,6 дюйма и разрешением 1366х768. В модели используется сенсорная панель проекционно-емкостного типа с ресурсом 20 млн нажатий в одну точку экрана и поддержкой режима мультитач. Угол наклона экрана можно регулировать.
Интерфейс POS-терминала Wintec NPOS50 реализует все возможные подключения торгового оборудования для создания полноценного рабочего места.
POS система Wintec NPOS50 может устанавливаться на любой горизонтальной поверхности.

|
Производитель |
Yumite |
|
Тип сканера штрих кода |
ручной |
|
Тип считывающего элемента сканера |
красный светодиод |
|
Скорость сканирования |
100,0 (Scan / сек) |
|
Длина сканера |
92, 5 мм |
|
Ширина сканера |
70, 0 мм |
|
Высота сканера |
154, 6 мм |
|
Вес |
0, 102 кг |
|
Источник света |
620 nm видимый красный светодиод |
|
Имидж сенсор |
CCD |
|
Разрешение |
2 500 pixel |
|
Интерфейс |
USB |
|
Дроп-тест |
2 метров, уровень IP 52 |
Магазины одежды и обуви
Магазины косметики и парфюмерии
Продажа бижутерии и аксессуаров
Магазины продуктов питания
Продажа хлебобулочных изделий
Магазины электроники и электротоваров
Книжные магазины
Зоомагазины
Магазины канцтоваров
Магазины фурнитуры и рукоделия
Магазины спортивных и хозяйственных товаров
Магазины игрушек и детских товаров
Шиномонтаж, СТО, мойка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), COM-порт, Сканер штрихкода |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core 2 |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.0 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Система учета для магазина одежды – GBS PRO Plus»


3 500 ₴/услуга
Первый запуск HiMarket с настройкой и обучением