








от 3 080 ₴
Показать оптовые ценыВесы торговой марки Олимп, модель К2/1Д. Напольные весы для цеха, склада, торговли. Максимальный вес 300 кг, дискретность отсчёта 50 г. Средний класс точности весов статического взвешивания. Большой яркий жидкокристаллический дисплей. Гарантия 12 месяцев.
|
Производитель |
Олимп |
|
Страна производитель |
китайские комплектующие, сборка Украина |
|
Тип весов |
Весы усиленные платформенные напольные |
|
Питание весов |
аккумулятор и сеть 220В |
|
Тип индикатора |
жидкий кристалл |
|
Материал индикатора |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы весов |
400 мм х 500 мм |
|
Материал платформы весов |
рифленый металл |
|
Стойка весов |
складная стойка |
|
Тип питания весов |
от встроенного аккумулятора + сеть 220В |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор и 220v |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Длина платформы | 500 кг |
| Ширина платформы | 400 кг |
| Время автономной работы | 100 |
| Масса | 12.0 кг |
| Длина кабеля | 2.0 м |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50.0 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.5 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Автоустановка нуля | True |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300.0 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 22 мм |
| Длина блока индикации | 15 мм |
| Высота блока индикации | 15 мм |