

2 900 ₴
Весы товарные электронные NOKASONIC до 300кг, 500 мм х400 мм беспроводные имеют прочную конструкцию и применяются для любого вида взвешивания. Весы товарные беспроводные имеют радиоканал с дальностью до 20 метров. Дисплей с подсветкой. Имеются функции тара, обнуление при включении, суммирование товара. Как правило применяются в учётно-складских операциях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и др.
Технические характеристики весов.
|
Производитель |
Nokasonic |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
весы беспроводные |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 кг |
|
Дискретность отсчёта |
100 гр |
|
Тип индикатора |
жидкий кристалл |
|
Материал платформы |
рифленый металл |
|
Размеры платформы |
500 мм х 400 мм |
|
Радиус действия радиосигнала |
20 м |
|
Питание |
220В/50Гц |
|
Аккумулятор |
4В/4Ач, время автономной работы до 100 часов |
|
Диапазон рабочих температур |
-10 - +40 |
|
Класс точности |
средний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |