
от 1 970 ₴
Новая модель торговых весов с жидкокристаллическим дисплеем
"4" Ячейки памяти (М1-М4)
Функция суммирования до 99 покупок
Встроенный аккумулятор 50 ч.
Автоматический эконом режим
Рабочий интервал температур -10 ° C + 45 ° C
Торговые весы применяются для торговли
в магазинах, супермаркетах, лотках, на рынках
и других торговых точках. Наиболее удобная модель для применения на холодильных витринах и выносной торговли.
Благодаря отличному сочетанию цена - качество завоевали особое внимание во многих предпринимателей на территории Украины.
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы торговые с поверкой |
|
Максимальный вес |
15 кг |
|
Дискретность отсчёта |
5 грамм |
|
Тип дисплея весов |
жидкий кристалл |
|
Наличие аккумулятора |
Да |
|
Размер платформы |
230 мм х 335 мм |
|
Наличие памяти цен |
да |
|
Функция суммирования |
да |
|
Автоматический эконом режим |
да |
|
Рабочая температура |
-10 до 40 градусов |
|
Двухсторонний дисплей |
да |
|
Документы на весы |
весы с поверкой |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 335 мм |