








1 550 ₴
Весы товарные усиленные торговой марки Wimpex. Платформа весов изготовлена из рифлёного металла усиленная. Размер платформы весов 500 мм х 400 мм. Яркий жидкокристаллический дисплей с зелёной подсветкой. Максимальный вес напольных весов Wimpex 350 кг, дискретность отсчёта 100 гр. Весы подходят для складских помещений, а также для торговли как на рынке,так и в магазине. Питание весов осуществляется от аккумулятора. Автономное питание от аккумулятора до 100 часов. Индикатор весов можно располагать с любой стороны. Стойка весов легко складывается при транспортировке, что также позволяет использование весов при выездной торговле.
|
Производитель |
Wimpex |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
весы товарные электронные |
|
Тип индикатора весов |
жидкий кристалл |
|
Подсветка на индикаторе |
зелёный цвет |
|
Наибольший предел взвешивания |
350 кг |
|
Дискретность отсчёта |
100 гр |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
500 мм х 400 мм |
|
Питание весов |
от аккумулятора |
|
Тип аккумулятор |
6 В |
|
Рабочая температура |
от -10 до 30 градусов |
|
Защитный чехол для индикатора |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальный вес | 350 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |