





от 1 300 ₴
Весы настольные для торговли торговой марки Rainberg. Удобная вместительная глубока платформа из нержавеющей стали. Яркий жидкокристаллический дисплей с зелёной подсветкой. Подходят для любого вида продуктов. Весы до 55 килограмм. Корпус весов изготовлен из качественного пластика белого цвета. Приятные на вид, удобные в работе!
|
Тип весов |
весы торговые |
|
Максимальный вес |
55 кг |
|
Дискретность |
5 грамм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
250 мм х 345 мм |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Цвет подсветки |
зелёный |
|
Функция тара |
да |
|
Производитель |
Rainberg |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Гарантия |
6 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reinberg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 345 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 250 мм |