








810 ₴
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
весы торговые |
|
Тип управления весов |
электронные</p> |
|
Максимальный вес |
40 кг |
|
Дискретность отсчёта весов |
5 грамм |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
230 мм |
|
Длина платформы |
330 мм |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Подсветка |
зелёная |
|
Питание весов |
от встроенного аккумулятора, сеть 220 В, батарейки |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Материал клавиатуры |
металлическая |
|
Гарантия |
6 месяцев |


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.65 кг |
| Высота | 13.2 мм |
| Длина | 36.2 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |