






800 ₴
Торговые электронные весы Crownberg CB 5007. Торговые весы Crownberg CB-5007, выполнены в пластиковом корпусе.
Платформа весов, сделана из нержавеющей стали.
Весы имеют встроенный индикатор уровня. Высота ножек весов регулируется.
Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 2 недель.
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой двухсторонний, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи.
Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии.
Есть функция суммирования веса и общей цены.
|
Производитель |
Crownberg |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
весы торговые |
|
Максимальный вес |
50 кг |
|
Дискретность |
2 грамма |
|
Питание весов |
аккумулятор и сеть 220 В |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
250 мм х 350 мм |
|
Рабочая температура |
-10 - + 40 градусов |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Электронные |
| Тип питания | Аккумулятор и 220v |