







900 ₴
Отличительной особенностью весов является выдвижная ручка для переноски, которая расположена с левой стороны.Платформа весов фиксируется специальными креплениями, поэтому при наклоне во время транспортировки, она не падает.
Платформа весов с бортами, сделана из нержавеющей стали.
Высота ножек весов регулируется.
Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 2 недель.
|
Производитель |
Crownberg |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
электронные весы |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Максимальный вес |
50 кг |
|
Дискретность |
2 грамма |
|
Питание весов |
от сети 220 В и от встроенного аккумулятора |
|
Автоматическое энергосбережение |
да |
|
Индикатор весов |
двухсторонний |
|
Рабочая температура |
-10 - + 40 градусов |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Комплект поставки |
весы, адаптер, упаковка, инстукция |
|
Размер платформы |
250 мм х 350 мм |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор и 220v |