

от 5 853 ₴
Наибольший предел взвешивания:30 кг Дискретность отсчета массы: 2/5/10 грамм. Вид индикации: жидкокристаллическая. Позиция индикации: на корпусе весов. Размер платформы:
240 х 400 мм Индикация: односторонняя Питание: 220 В + батарейки. Весы работают от сети ~220 В или от батареек. Описание: двусторонняя жидко-кристаллическая индикация на корпусе весов; платформа изготовлена из нержавеющей стали; автоматическая установка нуля; компенсация массы тары; работа в штучном режиме; память цен товаров; вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров; вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость; работа в условиях влияния вибрации; функция дежурного режима; функция двухуровневого контроля разряда автономного источника питания; функция автоматической выключения; наличие интерфейса RS232.
|
Производить |
Промприлад |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
электронные торговые весы |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Максимальный вес |
30 килограмм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
220 мм |
|
Длина платформы |
340 мм |
|
Макс рабочая температура |
40 градусов |
|
Мин рабочая температура |
-10 градусов |
|
Функция тара |
да |
|
Память цен |
да |
|
Суммирование товара |
да |
|
Расчет цены |
да |
|
Гос поверка |
да |
|
Наличие интерфейса |
RS232 для подключения к компьютеру, кассовому аппарату, принтеру этикеток |
|
Работа в условиях вибрации |
да |
|
Функция автоматического отключения |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Диапазон рабочих температур |
-10 - 45 градусов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |