




от 5 141 ₴
|
Производитель |
Промприбор |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
счетные весы |
|
Максимальный вес |
6 килограмм |
|
Дискретность |
1 грамм / 2 грамма |
|
Тип дисплея |
светодиодный |
|
Высота символов дисплея |
14 мм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
220 мм x 340 мм |
|
Тип питания |
сеть 220 В, аккумулятор |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Работа в режиме взвешивания |
да |
|
Работа в счетном режиме |
да |
|
Чехол от пыли и влаги |
да |
|
Интерфейс |
RS 232 |
|
Память |
50 ячеек памяти для штучных товаров |
|
Рабочая температура |
- 10 - 45 градусов |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Тип весов | счётные |