





от 5 916 ₴
|
Производитель |
Промприбор |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип оборудования |
весы торговые |
|
Максимальный предел взвешивания |
30 килограмм |
|
Дискретность |
2 г / 5 г / 10 г |
|
Тип индикатора |
жидкий кристалл |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
400 мм x 240 мм |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Память цен |
прямой адресации 15 товаров, непрямой адресации 100 товаров |
|
Функция суммирования |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Расчет цены |
да |
|
Интерфейс |
RS 232 |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Гос. поверка |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Вес весов |
4 килограмма |
|
Работа в условиях вибрации |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |