



от 5 308 ₴

Наибольший предел взвешивания:
30 кг
Дискретность отсчета массы:
2/5/10 г
Размер платформы:
240х400 мм
Описание:
двусторонняя светодиодная индикация;
платформа изготовлена из нержавеющей стали;
автоматическая установка нуля;
компенсация массы тары;
память цен прямой (15 товаров) и непрямой адресации (100 товаров);
вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров;
вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость;
работа в условиях влияния вибрации;
наличие интерфейса RS232 для подключения весов к принтеру для печати термоэтикеток, кассовому аппарату или компьютеру.
Дополнительные опции:
Пыле-, влагозащитный чехол
Принтер для печати термоэтикеток
Кассовый аппарат для внутреннего контроля
Драйвер весовой
Интерфейс RS485, USB, Ethernet

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Минимальная рабочая температура | 15 |