








от 5 777 ₴
|
Производитель |
Промприбор |
|
Тип весов |
торговые |
|
Наибольший придел взвешивания |
30 кг |
|
Вид индикации |
светодиодная |
|
Размер платформы |
220 мм х 340 мм |
|
Питание |
от сети 220 В, от аккумулятора |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Память цен |
прямой (15 товаров), непрямой (100 товаров) |
|
Интерфейс |
RS 232 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |