





от 5 456 ₴
|
Модель весов |
ВТА-60/15-5D-Т-Ш-АС(Промприбор) |
|
Наибольший предел взвешивания |
15 кг |
|
Дискретность отсчета массы |
2/5 грамма |
|
Вид индикации |
светодиодная |
|
Позиция индикации |
на стойке |
|
Индикация |
двухсторонняя |
|
Питание |
от сети 220 В, от аккумулятора |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Память цен |
прямой (15 товаров), непрямой (100 товаров) |
|
Интерфейс |
RS 232 |
|
Размер платформы |
240 мм х 400 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |