









от 4 813 ₴
Весы торговые (ВТА-60) — известны как весы с функцией подключения к компьютеру через порт – RS232, что необходимо для связи с программой учёта или фасовки на компьютере, благодаря этому возможности торговых весов более расширенны, и могут подключатся к принтеру этикеток напрямую. Также эта модель пользуется своей популярностью благодаря своим высоким показаниям в точности измерения веса, который подтверждает украинский потребитель. Весы (ВТА-60) нашли своё применение во многих супермаркетах, розничных сетях, в продуктовом магазине, а также зарекомендовали себя на рынках Украины как качественные сертифицированные весы для торговли в коммерческой деятельности предпринимателей нашей страны. Соответствует всем стандартом весоизмерительных приборов, весы торговые серии (ВТА-60 15-5) прошли метрологическую поверку и в соответствии с этим внесены в Государственный реестр Украины. Цена на весы указанна с поверкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Тип питания | сеть 220 |