






3 058 ₴
|
Производитель |
Весовые решения |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы торговые |
|
Максимальный вес |
15 кг |
|
Дискретность отсчёта |
2 грамма |
|
Тип управления весов |
аккумулятор + сеть 220 В |
|
Тип индикатора |
житкокристаллический |
|
Размер платформы весов |
320 мм х 230 мм |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Весы с паспортом |
Да |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Весовые решения |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор и 220v |