









1 200 ₴
|
Тип весов |
торговые весы |
|
Максимальный предел взвешивания |
50 кг |
|
Дискретность отсчёта |
5 грамм |
|
Тип управления |
электронный |
|
Тип индикатора |
Жидкий кристалл (двухсторонний) |
|
Питание |
аккумулятор |
|
Материал весов |
нержавеющая сталь |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы весов |
240 мм х 350 мм |
|
Диапазон рабочей температуры |
-10 до 40 градусов |
|
Гарантия |
12 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор и 220v |