

2 660 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Тип весов |
весы торговые |
|
Тип управления весов |
электронные |
|
Весы с поверкой |
да |
|
Наибольший предел взвешивания |
15 кг |
|
Дискретность |
5 грамм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
235 х 300 мм |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Функция автоматической установки нуля |
да |
|
Защитный чехол от пыли и влаги |
да |
|
Питание весов |
от аккумулятора и от сети 220 В |
|
Время работы весов от аккумулятора |
до 80 часов |
|
Гарантия |
12 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 235 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор и 220v |